Главная | Регистрация | Вход Привет Бродяга {IF}| RSS{ENDIF}


Основное меню

Site Poll
Нравится ли вам серия "Зона Смерти"?
Всего ответов: 4

РЕКЛАМА


Здесь место для вашей рекламы: Подробно читайте в файле


НОВОСТИ


Главная » Архив материалов

Сегодня, 2 октября 2009 года, на территории стран СНГ состоялся официальный релиз проекта "S.T.A.L.K.E.R.:Зов Припяти".

Действие игры продолжают историю начавшуюся еще в далёком 2012 году, после уничтожения "О-Сознания" . Получив сведения об этом, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием "Фарватер" для получения контроля над ЧАЭС,но несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.

Вас ждут новые локации, монстры и герои, обновленная A-life система и интерфейс,а также возможность продолжить игру после завершения основной миссии. Всё это и много другого вы сможете найти в Зоне, окунувшиcь с головой в атмосферу S.T.A.L.K.E.R.

Поздравляем всех с этим знаменательным событием и благодарим за веру и поддержку во время разработки игры!
Благодарим за и ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 03.10.2009 | Комментарии (0)

Автор: Дмитрий Силлов
Название: Закон Снайпера
Год: 2008-2009

Аннотация:
  Он не помнит, как попал в Зону. Но Зона помнит о нем и всеми силами пытается уничтожить. Но он – Снайпер и он идет к цели, несмотря ни на что. Его цель – Монолит, который даст ответы на все вопросы. Если только Снайпер доберется до цели и останется жив, ведь это не удавалось никому, даже знаменитым Легендам Зоны.
  Основное отличие произведения от других романов серии, которое должно понравиться поклонникам игры «Сталкер» - это объяснение практически всех «глюков» и странностей игры, а также расшифровка аббревиатуры STALKER.
  P.S. В настоящее время "Закон Снайпера" принимает участие в третьем литературном конкурсе. В случае, если роману удастся занять призовое место и встанет вопрос о его "бумажной" публикации, автор гарантирует еще 50 дополнительных страниц "скрытых локации" и приключений Снайпера для того, чтобы роман был интересен и тем, кто его уже читал в электронном виде.

< ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 408 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 12.07.2009 | Комментарии (0)

Компания GSC Game World предлагает всем желающим уникальную возможность поиграть и оценить игру "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", причем задолго до ее официального выхода! 

"Мы рады объявить о проведении первого открытого плей-теста нашей новой игры в серии S.T.A.L.K.E.R. Следуя принципу «прислушиваться к мнению игроков», мы приглашаем всех к активному участию в создании любимой игры", - заявил руководитель проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти" Руслан Диденко. 
Все, что необходимо - прийти в назначенное время на плей-тест, сыграть и высказать свои впечатления и пожелания, заполнив анкету участника. В ходе плей-теста, освоиться с новой игрой и ответить на дополнительные вопросы, вам помогут сами разработчики. Не упустите свой шанс сделать новую игру S.T.A.L.K.E.R. качественней и интересней, такой, о которой мечтаете именно вы! 

Участие в плей-тесте бесплатное! Участников акции также ждут небольшие поощрительные призы от GSC Game World. 
Итак, 
Когда: суббота, 25 июля ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 09.07.2009 | Комментарии (0)

На днях в магазинах - Сергей Вольнов, Ловчий желаний 
июль- Алексей Гравицкий "В зоне тумана" 
август- Сергей Палий "Бумеранг" 
август - Андрей Левицкий , "Сага Смерти: Могильник" 
октябрь - Васильев, "Прятки на осявой" 
одновременно с выходом игры (осень) - "Зов Припяти" 
2010 год - Андрей Левицкий , "Сага Смерти: Бункер"

Просмотров: 486 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Аннотация: Слепой — один из самых неудачливых сталкеров. Однако именно ему предлагает стать проводником известный учёный Дитрих Вандемейер… Дитрих платит немного и склонен к почти самоубийственному риску — но Слепому, по сути, не из чего выбирать. Но вскоре этой странной команде предстоит выйти на очень необычное дело — расследо-вание таинственных исчезновений сталкеров, снова и снова пропадающих в одной и той же об-ласти Зоны. Что с ними сталось? Какой смертью они погибли? Этого не знает никто. Единственная наводка Слепого и Дитриха — пьяный бред опустившегося бывшего сталке-ра, который клянется, что именно в этих местах находится участок, особенно богатый арте-фактами…
Просмотров: 381 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Порой анонсы долгожданных игр происходят чисто случайно. Вот и генеральный директор GSC Game World Сергей Григорович во время пресс-конференции, проведенной "Комсомольской правдой", неожиданно рассказал о втором дополнении к S.T.A.L.K.E.R.

Глава GSC заявил, что аддон получит название "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти", а его релиз состоится уже осенью этого года. Напомним, что этот заголовок уже всплывал в Сети в начале месяца, но тогда слухи о дополнении сочли первоапрельской шуткой. Однако GSC Game World и не думала шутить.

Впрочем, "Зов Припяти" – не единственный сюрприз от разработчиков. Сергей Григорович также заявил, что выход полноценной второй части S.T.A.L.K.E.R. – вопрос решенный. Однако когда S.T.A.L.K.E.R. 2 будет готов, сказать пока трудно.

Просмотров: 412 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

Параллельно с выходом игр "Тени Чернобыля" и "Чистое Небо" издавали одноименные сборники рассказов. Так как осенью обещают третьего Сталкера "Зов Припяти", мы имеем все основания расчитывать и на 3-й сборник рассказов. Алексей Калугин написал пародийный рассказ "Что мы делаем здесь?" Выйдет либо в одном из новых номеров журнала "Мир Фантастики" либо просто появится в открытом доступе. В сеть попала информация о ещё одном авторе "8-ки АСТ" - Сергей Палий. Итого у нас уже есть 4 писателя (Александр Зорич, Сергей Палий, Владимир Васильев, Андрей Левицкий) и как минимум 6 книг.
Просмотров: 488 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 19.04.2009 | Комментарии (0)

календарь "Сталкер" на 2009 год.....
Просмотров: 489 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 05.04.2009 | Комментарии (0)

1.Не оставь ближнего своего во время выброса на улице.

2. Поделись со своим ближним хлебом, аптечкой,патронами.

3. Обязательно обыщи ближайшего мертвого сталкера.

4. Прикрой спину таварищю чевоб тебе это не стоило.

5. Если ты новичок, не отказывай торговцу ... Читать дальше »

Просмотров: 903 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

Компания GSC Game World рада объявить, что к работе над книжной серией, посвященной миру компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R.", подключается издательская группа "АСТ".

Общий тираж книг, изданных по мотивам игры, за два года существования проекта составил без малого 3 миллиона экземпляров, и интерес к этой теме не ослабевает. "S.T.A.L.K.E.R." является мировым лидером среди книжных серий по игровым продуктам – как по количеству изданных произведений и авторов, так и по тиражам.

Решение о привлечении к сотрудничеству еще одного издательства было принято как с целью расширения числа привлекаемых писателей, так и в связи с тем, что "ЭКСМО" уже управляет серией в 20 книг, которые продолжают успешно продаваться, и это большой объем для совместной работы издательства и компании GSC Game World.

Мы будем продолжать сотрудничать с обоими издательствами, уже сейчас мы взялись за создание портала, посвященного книгам и их авторам, где будут проводиться конкурсы, анонсироваться нов ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: neverovoyandex | Дата: 21.03.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »


Кабинет
Бродяга



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Зарег. на сайте
Всего: 39
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них
Администраторов: 3
Модераторов: 3
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 31
Из них
Парней: 31
Девушек: 8

Друзья сайта
Сайт по игре Stalker и Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R!!!

Статистика
Кто на сайте
Всего в Зоне 1
Салаги 1
Сталкеры 0


S.T.A.L.K.E.R.
Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
Мир S.T.A.L.K.E.R.
T.E.A.M.